В честь светлого праздника Дня знаний сотрудники инспекции 02.09.2019 года навестили воспитанников подшефного Челябинского детского дома – интерната.

Представители Межрайонной ИФНС России № 22 по Челябинской области поздравили ребят с новым учебным годом и пожелали им успехов в учебе.  Выразили надежду, что он будет успешным, ребята узнают много нового и интересного.

Для воспитанников и гостей праздника наставники детского дома подготовили представление «Космическое путешествие» с участием сказочных персонажей. Весело и зажигательно  прошел этот праздник. Дети с радостью пели и танцевали.

В заключение праздника сотрудники инспекции еще раз пожелали ребятам постоянно постигать новое и развиваться, чтобы никогда не угасал их интерес к знаниям.

Работники детского дома также в свою очередь поблагодарили представителей инспекции за постоянное внимание и заботу к своим воспитанникам.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.