По решению главы региона ежемесячная денежная выплата труженикам тыла увеличена практически в шесть раз – с 270 до 1600 рублей. Дети погибших участников Великой Отечественной войны будут получать ежемесячно по 500 рублей.

С учетом изменений с 1 октября 2019 года детям погибших участников Великой Отечественной войны будет предоставляться ежемесячное социальное пособие в размере 500 рублей.

Для оформления данного пособия необходимо подать заявление на получение ежемесячного социального пособия в Управление социальной защиты населения Аргаяшского муниципального района (далее – УСЗН) по адресу:  с. Аргаяш, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 6,7.

По возникшим вопросам граждане имеют возможность получить консультацию по телефонам «горячей линии» УСЗН: 2-25-74.

Начальник УСЗН                                                                                           Л. Т. Хакимова

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.